Биодека 4

Автономные канализации
123000,00
р.
Характеристики:
Количество человек - 4
Объем переработки стоков - 0,8 м3/сутки
Объем залпового сброса - 190 литров
Электропотребление - 1,56 кВт/час
Размеры : 1,06х1,06х2,09 м

Соответствует ГОСТ Р 70707-2023
Соответствие автономной канализации государственному стандарту ГОСТ Р 70707-2023 подтверждает соответствие оборудования установленным на территории РФ требованиям и стандартам и является безопасным для использования

МОНТАЖ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ от 23 000 рублей!
ЦЕНА ЗАВОДА-ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
(мы - официальный дилер и даем минимально возможную цену!
Если вы где-то нашли меньшую цена - это признак нарушения дилерского договора, а значит возникает вопрос доверия к таким компаниям)

Закажи септик с монтажом под ключ
и гарантированно получи:
  1. Выезд инженера на объект бесплатно до 50 км от КАД. Наш инженер выезжает на участок, консультирует и помогает определиться с оборудованием и местом монтажа.
  2. Бесплатная смета. После замера вы бесплатно получаете смету, цена по которой окончательная и не изменится ни во время, ни после монтажа. И если во время монтажа возникнут обстоятельства, меняющие стоимость сметы в большую сторону, дополнительные расходы мы возьмем на себя.
  3. Без предоплат и рисков. Оплата производится согласно смете по факту выполненных работ и подробного инструктажа по эксплуатации и обслуживанию септика.
  4. Бесплатные консультации инженера. Если у вас возникли вопросы во время эксплуатации оборудования, вы сможете задать их инженеру в любое время бесплатно. Не знаете как правильно сформулировать вопрос? Отправьте нам фото или видео, мы поможем разобраться.
  5. Фирменный подарок от нас! На память о нашей совместной работе у вас останется сувенир с нашей фирменной символикой.
  6. Работаем по договору и с гарантией. Все работы выполняются строго по договору с гарантией 3 года на монтаж.

Преимущества:
  • BioDeka - аэрационная установка для очистки сточных вод в условиях отсутствия центральной канализации. Принцип действия установки основан на методе глубокой биологической очистки активным илом. Степень очистки сточной воды очень высока, что позволяет использоваться её как техническую воду. Сервисное обслуживание производится каждые 3-6 месяцев с помощью встроенного насоса
  • Станция работает в одном режиме, что делает ее конструкцию более простой и надежной.
  • Из автономной канализации BioDeka исключены часто выходящие из строя узлы и агрегаты, такие как электромагнитный клапан или поплавковый переключатель.
  • Корпус выполнен из самых современных полимерных материалов, что позволяет эксплуатировать установку в самых разных климатических условиях.
  • Станция выпускается в эргономичном цилиндрическом корпусе, имеющем всего один сварной шов, выполненный на специализированном оборудовании, что позволяет повысить прочность корпуса, снизив при этом вес установки.
  • Станция оснащена комплектом аварийной сигнализации в базовой комплектации.
  • Грунтозацепы расположенные в донной части станции, позволят надежно зафиксировать установку в грунте.

По названию: Биодека