Евролос ГРУНТ 6

Автономные канализации
202445,00
р.
Характеристики:
Количество пользователей: 5-7
Производительность: 1300 л/сутки
Залповый сброс: 540 литров
Габаритные размеры (ДхШхВ): 3000х1200х1700 мм
Вес станции: 223 кг

МОНТАЖ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ от 42 000 рублей!
ЦЕНА ЗАВОДА-ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
(мы - официальный дилер и даем минимально возможную цену!
Если вы где-то нашли меньшую цена - это признак нарушения дилерского договора, а значит возникает вопрос доверия к таким компаниям)

Закажи септик с монтажом под ключ
и гарантированно получи:
  1. Выезд инженера на объект бесплатно до 50 км от КАД. Наш инженер выезжает на участок, консультирует и помогает определиться с оборудованием и местом монтажа.
  2. Бесплатная смета. После замера вы бесплатно получаете смету, цена по которой окончательная и не изменится ни во время, ни после монтажа. И если во время монтажа возникнут обстоятельства, меняющие стоимость сметы в большую сторону, дополнительные расходы мы возьмем на себя.
  3. Без предоплат и рисков. Оплата производится согласно смете по факту выполненных работ и подробного инструктажа по эксплуатации и обслуживанию септика.
  4. Бесплатные консультации инженера. Если у вас возникли вопросы во время эксплуатации оборудования, вы сможете задать их инженеру в любое время бесплатно. Не знаете как правильно сформулировать вопрос? Отправьте нам фото или видео, мы поможем разобраться.
  5. Фирменный подарок от нас! На память о нашей совместной работе у вас останется сувенир с нашей фирменной символикой.
  6. Работаем по договору и с гарантией. Все работы выполняются строго по договору с гарантией 3 года на монтаж.

Преимущества:
  • Евролос ГРУНТ – оборудование для глубокой биологической очистки бытовых стоков при помощи процесса аэрации, предназначен для монтажей в тяжелые грунты с высоким уровнем грунтовых вод.
  • Очищает стоки до нормативов, соответствующих СанПин 2.1.5.980-00 «Гигиенические требования к охране поверхностных вод».
  • Септик Евролос ГРУНТ изготавливается из устойчивого к коррозии монолитного полипропилена.
  • Корпус септика Евролос ГРУНТ выполнен в форме цилиндра, расположенного горизонтально. Сверху размещается горловина(ы) прямоугольной формы для доступа в конструкцию.
  • Внутреннее пространство разделено перегородками на 7 секций, которые сообщаются между собой самотечными переливали и/или устройствами для перекачки.

По названию: Евролос

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Имя
Телефон
Удобное время для звонка
Made on
Tilda